Почему Вы будете строить отношения только с девственницей ?

Секс+2
Анонимный вопрос
  · 42,0 K
Психология и секс.

Потому что она не шлялась по клубам, не торговала причинным местом, ради сиюминутной радости, а является человеком с принципами. В отношениях это важно.

Еще стоит отметить интересные факты: вероятность развода если замуж за первого мужчину 6%, а в среднем 80%... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 2 ответа
Если рассматривать такую ситуацию в сферическом вакууме (а иначе никак), то я бы скорее предпочёл строить отношения с опытным (во всех смыслах), сформировавшимся партнёром, хорошо понимающим себя и свои желания и с которым у меня есть достаточно общего, нежели наивно полагать, что из неопытного можно слепить что тебе нужно. Проще говоря, я бы... Читать далее
Никита Анненков, вы меня убьете своими высказываниями, петросян курит в стороночке. Это же настоящая юмористическая... Читать дальше
Лайфхакер, писатель, поэт
1. Потому что девственница - это ангел, которую грамотно надо сделать женщиной, соблюдая все ритуалы, иначе получится просто банальная жлюха 2. Потому что это сокровище в наше время; 3. Потому что люблю быть первым; 4. Потому что многие предки до меня придерживались этой семейной традиция и их стратегия рабочая, потому что у них появились здоровые... Читать далее
Да, уважение за такой ответ. Есть такие недолюди пикаперы называются, дэк некоторые из них говорят что, у них было... Читать дальше
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос