Почему Вы будете строить отношения только с девственницей ?

Анонимный вопрос
  · 28,4 K

Потому что она не шлялась по клубам, не торговала причинным местом, ради сиюминутной радости, а является человеком с принципами. В отношениях это важно.

24 сентября  · 2,6 K
Еще стоит отметить интересные факты: вероятность развода если замуж за первого мужчину 6%, а в среднем 80%... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Если рассматривать такую ситуацию в сферическом вакууме (а иначе никак), то я бы скорее предпочёл строить отношения с опытным (во всех смыслах), сформировавшимся партнёром, хорошо понимающим себя и свои желания и с которым у меня есть достаточно общего, нежели наивно полагать, что из неопытного можно слепить что тебе нужно. Проще говоря, я бы... Читать далее
12 августа 2018  · 11,3 K
Никита Анненков, вы меня убьете своими высказываниями, петросян курит в стороночке. Это же настоящая юмористическая... Читать дальше
Комментировать ответ…
Лайфхакер, писатель, поэт
1. Потому что девственница - это ангел, которую грамотно надо сделать женщиной, соблюдая все ритуалы, иначе получится просто банальная жлюха 2. Потому что это сокровище в наше время; 3. Потому что люблю быть первым; 4. Потому что многие предки до меня придерживались этой семейной традиция и их стратегия рабочая, потому что у них появились здоровые... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Во сколько лет вы лишились девственности?

Анонимный ответ

Ни во сколько. 

Пока все одноклассники и друзья ходили по парням/бабам, сидела учила уроки да играла в игры на компе, хотя что уж, до сих пор так делаю, и отношений даже не было в свои 20. Видимо никогда и не лишусь девственности

20 августа 2019  · 68,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как перестать думать о бывших моей девушки в постели?(Важно, чтоб она была девственницей)?

Лев Оборин
Эксперт
27,5K
Поэт, переводчик, литературный критик

Девушка — не производная от вас, не ваша собственность, это отдельный человек, ее прошлая жизнь вам ничего не должна. Представьте себе, что с подобными требованиями к вам обращается девушка: ей нужно, чтобы вы были девственником и ее на всю жизнь. Полагаю, вас эти требования как минимум удивят. Почему же ожидать иного от девушки? Она же не товар, купленный в магазине. Увидьте в девушке человека, и загоны пройдут, хотя не факт, что вам станет легче.

22 апреля 2017  · 35,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Мужчины, важно ли вам, чтобы ваша будущая жена была девственна?

Masha O.19,5K

Мне кажется, что требовать такие, кхм, необычные параметры от девушки может только парень, сам им соответствующий - а то как-то несправедливо получается. Если складка размером в пару сантиметров вам важнее, чем личность, сам человек - наверное, с вами что-то не так.

4 ноября 2018  · 9,6 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как чувствуют себя парни, которые лишают девушку девственности?

Ответственность за то, чтобы ее первый раз был приятным и веселым. А затем ответственность за отношения. Я был первым только у одной молодой женщины, и к сожалению мы расстались после нескольких месяцев, я ушел, потому что любовь, к сожалению у меня не настала. Поэтому да, до сих пор чувствую себя виноватым, хотя старался быть к ней настолько ласковым и интересным, насколько можно было.

5 августа  · 26,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

В 22-23 года - это нормально, быть девственником? Просто не было отношений, а сам не из ярых гуляк.

Маг, реставратор, поэт, лжец.

Эммм, ну кого парит нормальность? Быть нормальным - отстой. Вот, Леонардо да Винчи вообще всю жизнь девственником был, и что?
Нет, это ненормально. Нормально - первый раз поцеловаться в 13, первые сексуальные ласки в 16, в 17 лишиться девственности, в 19 сменить уже трёх партнёров, в 22 их должно быть в списке уже десятка полтора, в 26 нужно жениться, в 28 родить ребенка, в 33 развестись, в 35 жениться заново, родить ещё двух детей, в 42 развестись второй раз, начать терапию у психолога, в 47 закончить терапию, расширить бизнес, купить дом у моря, жениться третий раз на девушке 21 одного года, родить дочку, в 55 сердце, но успели, вылечили: секс стал редким, подозревать жену в изменах, снова начать выпивать, в 65 потерять долю в бизнесе, но сохранить часть капитала, повидаться с детьми от первого брака, увидеть впервые лица внуков, плакать. Снова жениться на своей первой жене, жить счастливо, растить виноград. В 88 умереть от сердечного приступа. Перед смертью вспомнить этот пост, смеяться, задыхаясь от боли, всё понять, проснуться в новом теле, сосать грудь, постепенно забывая, что и как, в 13 лет впервые поцеловать девочку, и в момент, когда твои губы коснутся её оттопыренных губ, вспомнить - на секунду -
- вроде уже это было.

22 июля  · 16,6 K
Прочитать ещё 14 ответов