Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы бы согласились/не согласились, если бы красивый незнакомый человек того или иного пола предложил вам секс?

СексDurex
Никита Манилов
  · 55,7 K
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 18 июл 2020

Вряд ли.

Хотя пару раз было. Ну или там несколько. Иногда трудно отказать юной красивой несчастной девушке...

Почему юной и несчастной?

Потому что нормальный взрослый человек, по-моему, не будет секс "предлагать". Он просто поведёт себя так, что это произойдёт.

Несчастной - примерно по той же причине. Когда секс предлагает вполне себе счастливая девушка, по виду, в мою голову закрадываются нехорошие мысли... вернее, подозрения. То ли она дура, то ли ещё что похуже... может, решила насолить своему парню или хочет заманить меня в секту.

Извините; надеюсь, никого не обидел...

Кроме того, у меня был негативный опыт. В общежитии. Девушка пригласила меня зайти в комнату, потом заперла дверь, незаметно спрятала ключ -- и попросила себя изнасиловать.

Трое суток не выпускала.

Я пытался; честно. Но она начинала орать.

Кошмар.

Ко всему прочему, у неё не было никакой еды, кроме трёхлитровой банки красной икры... без хлеба это страшная дрянь. Впрочем, о вкусах не спорят :)

Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi

ахах..извините, но это очень смешно, про запертую комнату и икру..захотелось кино такое посмотреть, со странными диалогами

Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 5 июл 2020

Я В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ, ЧТО И САМА, ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ПРЕДЛОЖИТЬ МОГУ.

И МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ РЯДОМ СЕЙЧАС, ЭТО ПОНИМАЕТ И ДАЕТ СТОЛЬКО СЕКСА, ЧТО ГОЛОДА НЕТ. Я СЫТАЯ КОШЕНЬКА. ОПЯТЬ ЖЕ "ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ". ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ТЕМУ И К МЕСТУ.

вон ты какая!

Отношение и секс -   · 1 июл 2021  · tvoi-pravila.ru
Все зависит от жизненных обстоятельств. Если нет ничего, что мне бы помешало заняться сексом с девушкой, которая вызывает у меня влечение, то почему бы и нет. В таком случае я бы точно согласился, но только на защищенный секс. Если же у меня нет настроения, я состою в отношениях, эта девушка не вызывает у меня влечения (да, не все красивые женщины могут склонить меня к... Читать далее
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 15 июл 2020

Если это подходит мне по ориентации, и по жизненной ситуации (нет опасения какой-то подставы или что-то подцепить) то почему нет? Ну а если есть сомнения и основания - лучше не спешить.

Психология, литература, политика  · 1 авг 2020

Качественный секс -это такая штука, что зависит от ваших отношений. А с незнакомцем может быть вместо угодно- от наличия второй половины до зппп.как уж тут расслабишься!?

У меня есть знакомая замужняя женщина 50-ти лет,трое детей младшему ребенку всего 7 лет,так она лет с 20-ти и по... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 19 июл 2020

Конечно не согласился бы. Данное предложение меня сразу же бы насторожило и соответственно в какой-то степени оттолкнуло.И это касается не только незнакомых. Если я точно знаю, что она встречалась с моим другом у меня никогда с ней не будет секса - сколько бы она об этом не просила. Я бы считал секс с ней - вроде предательства. Может я не прав - но такой у меня характер.

ну! это ты блефуешь!

Наблюдатель, изучаю людей, во всех смыслах! Хобби контент, +книги +фильмы +сериалы...  · 17 нояб 2020
Такие крутые сабаки, сидят, обсуждают как бы поступили при случае... Когда бы симпатичный парень поцеловал их в губы, Как загорелись бы уши, Как бы было плевать на всё остальное, Как пропал весь остальной мир, Как не важны предрассудки Как не важны мнения родителей, Как это важно как.... Как это отличается от их характера и предпочтений.... Как горит голова и дрожат... Читать далее
Экскурсовод, фрилансер.   · 4 июл 2020

Не согласилась бы. Зачем мне секс с незнакомым человеком? Не интересно, никакой романтики, никакой близости и кроме того он может быть нездоров. Никогда не было такое интересно, даже в юности.

Даже не знаю. Смотря, насколько красивый... Если прямо юный, очень красивый и неволосатый - было бы интересно... Читать дальше
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 30 нояб 2015
Точно исходил бы из контекста, а также из своей гетеросексуальной ориентации и сексуальных предпочтений по части прекрасного пола. Если опрометчиво кинуться навстречу страсти, последствия могут быть самыми непредсказуемыми, парадоксальными и плачевными. Одно дело — увеселительное заведение (как правило, непринужденная обстановка, позднее время суток, почти что закрытая... Читать далее
Интересный был бы ход, если записать на диктофон признание девушки что она свободна, не замужем, а потом при... Читать дальше

Точно не согласилась бы, ведь внешность не имеет никакого отношения к качеству полового акта и ощущениям после него.

А значимы в хорошем сексе вещи, которые незнакомый человек наврятли сможет дать: доверие, знание тела партнера, внимание, опыт.