Почему вы бы согласились/не согласились, если бы красивый незнакомый человек того или иного пола предложил вам секс?

СексDurex
Никита Манилов
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 18 июл 2020

Вряд ли.

Хотя пару раз было. Ну или там несколько. Иногда трудно отказать юной красивой несчастной девушке...

Почему юной и несчастной?

Потому что нормальный взрослый человек, по-моему, не будет секс "предлагать". Он просто поведёт себя так, что это произойдёт.

Несчастной - примерно по той же причине. Когда секс предлагает вполне себе счастливая девушка, по виду, в мою голову закрадываются нехорошие мысли... вернее, подозрения. То ли она дура, то ли ещё что похуже... может, решила насолить своему парню или хочет заманить меня в секту.

Извините; надеюсь, никого не обидел...

Кроме того, у меня был негативный опыт. В общежитии. Девушка пригласила меня зайти в комнату, потом заперла дверь, незаметно спрятала ключ -- и попросила себя изнасиловать.

Трое суток не выпускала.

Я пытался; честно. Но она начинала орать.

Кошмар.

Ко всему прочему, у неё не было никакой еды, кроме трёхлитровой банки красной икры... без хлеба это страшная дрянь. Впрочем, о вкусах не спорят :)

ахах..извините, но это очень смешно, про запертую комнату и икру..захотелось кино такое посмотреть, со странными диалогами

Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 5 июл 2020

Я В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ, ЧТО И САМА, ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ПРЕДЛОЖИТЬ МОГУ.

И МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ РЯДОМ СЕЙЧАС, ЭТО ПОНИМАЕТ И ДАЕТ СТОЛЬКО СЕКСА, ЧТО ГОЛОДА НЕТ. Я СЫТАЯ КОШЕНЬКА. ОПЯТЬ ЖЕ "ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ". ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ТЕМУ И К МЕСТУ.

вон ты какая!