Почему вы думаете, что у вас получится выполнять работу муниципального депутата лучше, чем у других?

Прямая линияАлександр гумаров
Katerina Gubina
На Кью задали 4 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Мещанский, Москва  · 7 июл 2017

Сейчас "другие" - это системные люди, которые делают и голосуют так, как надо управе. Если в собрание пройдет несколько независимых кандидатов, это сильно изменит работу в пользу граждан.