Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы хотите стать муниципальным депутатом?

Прямая линияАндрей смирнов
Алиса Орлова
  · 663
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Вешняки, Москва  · 2 июн 2017

Я – обычный житель, неравнодушный. В 99% случаев на муниципальных собраниях сидят люди, которые не представляют ничьих интересов, фактически они туда назначены. Я же хочу представлять чьи-то интересы. Люди – не дураки, они это понимают и видят, обмануть людей тяжело, и я этого делать не собираюсь. Бегать с плакатами на какие-то пикеты и митинги – это не мой вариант. У меня подход структурный и спокойный, бизнес-подход. Если я вижу что-то, что можно улучшить, я буду это делать. Поставить цель и подумать, как этой цели можно достигнуть или хотя бы к ней приблизиться. Чтобы правильно использовать имеющиеся ресурсы, нужна здравая стратегия. Пока не знаю, какую позицию я займу в глобальных вопросах, вроде реновации. Вешняки, она пока не затрагивает, у нас актуальнее проблемы капремонта.

Ответы на похожие вопросы
Почему вы хотите стать муниципальным депутатом? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 5 июл 2017

Я активно слежу за политической жизнью нашей страны. Меня не устраивает отсутствие политической конкуренции, давление на СМИ, борьба с «инакомыслием», люди моих взглядов не имеют своего представительства в органах власти. Я активно участвую в политической жизни - в 2015 году участвовал в кампании Алексея Навального, в 2016 году участвовал в кампании Дмитрия Гудкова. Я хочу участвовать в муниципальных выборах, чтобы сделать что-то лучшее в районе. К тому же в Москве установлен социальный фильтр, согласно которому ни один кандидат не может пойти на выборы без поддержки муниципальных кандидатов. С каждого района Москвы нужно получить подписи, чтобы пройти в мэрскую кампанию.

Почему вы хотите стать муниципальным депутатом? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Дорогомилово, Москва  · 7 июл 2017

Я инвалид по зрению, это затрудняет мне жизнь, но с другой стороны это сделало меня активной, я уже много сделала в районе. Я привыкла искать то, за что я могу в жизни зацепиться. Москва гораздо удобнее для инвалидов чем другие города, но даже имея статус муниципального депутата я могу поднимать к обсуждению разные вопросы и добиваться их решения.