Почему вы хотите стать муниципальным депутатом?

Прямая линияАндрей смирнов
Алиса Орлова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Вешняки, Москва  · 2 июн 2017

Я – обычный житель, неравнодушный. В 99% случаев на муниципальных собраниях сидят люди, которые не представляют ничьих интересов, фактически они туда назначены. Я же хочу представлять чьи-то интересы. Люди – не дураки, они это понимают и видят, обмануть людей тяжело, и я этого делать не собираюсь. Бегать с плакатами на какие-то пикеты и митинги – это не мой вариант. У меня подход структурный и спокойный, бизнес-подход. Если я вижу что-то, что можно улучшить, я буду это делать. Поставить цель и подумать, как этой цели можно достигнуть или хотя бы к ней приблизиться. Чтобы правильно использовать имеющиеся ресурсы, нужна здравая стратегия. Пока не знаю, какую позицию я займу в глобальных вопросах, вроде реновации. Вешняки, она пока не затрагивает, у нас актуальнее проблемы капремонта.