Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы решили стать муниципальным депутатом? Что на вас повлияло?

Прямая линияВладимир калинин
Katerina Gubina
  · 1,4 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Многим интересуюсь  · 23 июн 2017

Не забывайте еще и некоторую неприкосновенность и усложненный порядок возбуждения уголовных дел и последующее преследование, которыми активно прикрываются и пользуются муниципальные депутаты)

Депутат 4-созыва (2017-2022) МО Ломоносовского района, Москва  · 23 июн 2017
Меня вдохновили истории успеха Максима Каца и Веры Кичановой, их депутатские кампании широко освещались в СМИ. Меня вдохновило, что молодые люди могут добиться результата, войти в представительные органы, стать голосом жителей района. Время пришло и чем больше инициативных людей будет пытаться принять участие в выборах, тем больше это будет мотивировать других. Нас... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Почему вы решили стать муниципальным депутатом? Что на вас повлияло? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Лианозово, Москва  · 20 июн 2017

Я хочу принимать участие в благоустройстве района Лианозово. Я хочу оказывать помощь в озеленении территории, благоустройстве парков, принимать непосредственное участие в жизни района. То, что я вижу сейчас – меня не устраивает.

Почему вы решили стать муниципальным депутатом? Что на вас повлияло? — 1 ответ, задан 
Кандидат  · 21 июн 2017

Должность муниципального депутата – это шанс что-то изменить, находясь внутри системы. Для меня это возможность перестать жаловаться и начать конструктивно действовать.

Меня очень давно раздражает то, что я вижу, когда выхожу за пределы своего дома. Власть не спрашивает жителей не спрашивают, хотя мы имеем право голоса, тратятся наши деньги как налогоплательщиков. Например, бесконечные перекладки асфальта, установка бордюров, ежегодная замена детских площадок. Все это сделано неправильно, не своевременно и бессмысленно. В это же время, никто не знает муниципальных депутатов и чем они занимаются. Хочу поменять ситуацию к лучшему, вынести обсуждение проблем за пределы дома и сделать так, чтобы происходящее в районе имело положительное влияние на жителей.