Почему вы вам в конец ника не дописать ЙЙЙ?

Egor Egor
  ·  
200
ХХХ УУУ  ·  2,7K
Интересы

Творческая идея. Просто я несколько раз хотел сбежать отсюда и всё пытался удалить своё... как это называется? своё присутствие. Но удалось только убрать фото и все личные данные. И всё равно тянет сюда, привычка наверное. вот и понаставил "икс" и  "игреков". а вот оно что вызывает... любопытная идея, спасибо. я , оказывается, оригинален...

16 ноября 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ

Кому может и йей я вижу смысл в x и у как поколение сменяющеее поколение после у идет и z:)   ну вот сколько людей столько и мнений,  люди белые страницы истории

15 июня 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы вы встретили самих себя, понравились бы вы себе, захотели бы дружить?

Когда я встретила очень похожего на себя молодого человека, я вышла за него замуж, офигенно получилось.
Если б вот прям совсем себя, ограничилась бы крепкой дружбой: ну крутая же, и как всё понимает правильно!

9 июля  ·  571
Прочитать ещё 8 ответов

Задумывались ли вы о том, почему вы именно вы? Если да - как вы это себе объясняли?

Serge Rodin  ·  140
instagram sergerodin

Самоосознание - первый шаг к чему-то большему. Я - это я, и я существую. Что дальше? А дальше главное - кто я? Ответ - человек, тело, сознание - абстрактные и ничего не значащие. Любые ответы из книг, от людей - тоже ничего не откроют.

Только "я" может ответить на вопрос кто "Я". Для этого проникнуть в себя настолько глубоко, насколько способны, а потом еще глубже, до самого дна. Это возможно и такое осознание приведёт к реальности.

16 июня  ·  973
Прочитать ещё 6 ответов

Печально, что человеческий век так недолог. До 2050 рукой подать, а я, возможно, и не доживу. Думаете ли вы о финале?

Опытный новичок

Абсолютно не думаю. Меня бабушка научила об этом не задумываться. В глубоком детстве я спросил про смерть. Ответ был истинно философский "Не думай о ней. Когда мы есть - её нет. А когда она есть, то нас нет. То есть мы с ней никогда не будем рядом." С тех далёких пор стараюсь не задумываться о том, что мне неподвластно.

8 июня  ·  833
Прочитать ещё 7 ответов

Есть ли у вас знакомые с отчеством Никитьевич/Никитишна? Или Никиты не размножаются?

Carol T  ·  1,7K
гедонист

Встречала семью, в которой родился Никитенко Никита Никитович. Проект, длиной минимум в три поколения)) Интересно, если бы родилась девочка, они подождали бы, пока не появится братик, или всерьез задумались назвать дочку НикитОй?

31 июля 2016  ·  3,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему стало популярно писать в конце ника (фамилии) ff? Например, ivanoff вместо Ivanov.?

SovaDS - Магазин где можно купить ник инстаграм, аккаунты и группы с подписчиками  ·  sovads.ru
ОтвечаетSovaDS

Потому что на большинстве площадок никнейм ivanov будет занят, поэтому выбирают более менее подходящие варианты: изменение букв, добавление цифр и знаков.

29 мая  ·  404
Прочитать ещё 3 ответа