Почему выдвигаетесь в муниципальные депутаты от района Арбат, живете там?

Прямая линияЕфим колодкин
Татьяна Иванцова
Со-основатель BASH!TODAY, кандидат в муниципальные депутаты района Арбат  · 20 июл 2017

Да, я живу здесь с 2002 года и этот район в Москве знаю лучше всего. Весь центр неплохо мне знаком, но Арбат — особенно. Поэтому я и решил: если уж избираться в депутаты, то в этом районе.