Почему "вылетает" приложение на IPhone?

ПриложенияIphone
Анонимный вопрос

На самом деле причин можеть быть несколько. Самая первая и очевидная – приложение не поддерживается текущей iOS. Необходимо дождаться обновления (если разработчики поддерживают его) и попробовать повторно установить.

Второая – переполнение памяти iPhone. Проверьте доступное кол-во свободного места на устройстве, должно быть не менее 2 Гигабайт.

Эксперт в области ремонта техники Apple.  · 11 июл 2020

На самом деле причин можеть быть несколько. Самая первая и очевидная – приложение не поддерживается текущей iOS. Необходимо дождаться обновления (если разработчики поддерживают его) и попробовать повторно установить.

Второая – переполнение памяти iPhone. Проверьте доступное кол-во свободного места на устройстве, должно быть не менее 2 Гигабайт.