Почему YouTube не забанил клип Brendan Maclean – House of Air?

Kenneth Lovegood
  ·  
38,8 K
невролог

скорее всего потому, что это же "клип" а следовательно - "искусство". такие казусы не раз и не два случались в интернете и на ютубе в частности. привести примеры я не могу, мне лень, но по крайней мере один из них я точно знаю. и это тоже клип, с обнаженкой, но его не банят до сих пор. а обзор на него - заблочили в первый же день! плюс, лейбл, который выпускает клип (выкладывает на канале) априори доверенное лицо, которое "плохого не сделает". поэтому ютуб проверяет его в последнюю очередь.

а причем тут толерантность я вообще не понимаю, сверхразумы, что выше, те еще пидорасы, раз снова приплетают сюда "прогнившую омерику" и "развратный запад"

Написать комментарий...
Реклама
Ещё 3 ответа
Москвич, школьник, люблю фильмы, сериалы, слушаю много музыки. Среднестатистичес...

А клипа и нет в открытом доступе на Ютуб. Он есть на vimeo вроде. Ютуб с подобными видео не церемонится, удаляют, если есть обнаженка (кроме образовательных видео)

Написать комментарий...
Иван Усов  ·  65
.
Я могу это сравнить с тем, что американцы, во время дикой дискриминации черных сували их в свой кинематограф, дабы население относилось к ним на порядок лучше (согласитесь же, что деление общественных туалетов для чёрных и для белых - это слишком), а сейчас тоже самое и с геями, их тоже суют во все фильмы и сериалы, даже в комиксах супергероев делают геями, а в ремейках... Читать далее
Написать комментарий...
Лентяй, гитарист, поэт, студент, секс-символ всея Руси
Почему-то я предполагаю, что это всеми нами любимая толерантность. И они обязательно найдут оправдание откровенным сценам копрофилии и урофилии. Читать далее
Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Youtube Rewind этого года так задизлайкали?

Natasha Natasha  ·  252
всегда на месте, если в интернете кто-то не прав

По задумке, rewind должен был отображать события года, связанные с ютьюбом. Но по ролику стало видно, что большинство этих происшествий сервис благополучно проигнорировал.

Демонетизация или даже удаление роликов с упоминанием околополитических тем без причины, при висящем в трендах видео из леса самоубийц. Стрельба у офиса. Легкие накрутки у одних, но бесконечное снятие просмотров у других. Толпы по-настоящему крупных рекламодателей, прекращающих соотрудничество с сайтом.

Вместо этого мы получили игнор "накосячивших" непонятно когда миллионников, хотя в съемке ролика приняли участие куда менее популярные и актуальные пользователи, давно не обновлявшие канал. Претензию на "мы контролируем rewind и выполняем требования пользователей!" с продублированными написанными непонятно кем комментариями, которая выливается лишь в хайп за счет восточных артистов. Толпу блоггеров, которые перечисляют банальные вещи с бумажки, поделенной между ними, как на детском утреннике - по каналам участников видно, что эти темы с их деятельностью не соприкасаются примерно никак. 

С развитием сервиса, траты на ежегодный проект растут, а качество падает. Но если раньше все претензии были в основном к абсурдности сюжета и плохим ремиксам, сейчас досаждает другое: пытаясь притвориться наиболее подходящим для всех видов публики и рекламодателей и влезая ради этого в политоту, ютьюб игнорирует всю неприятную часть. Хочется предложить либо (крестик снять) просто делать для всех праздник, не касаясь социальных тем, либо разбираться в них, как следует и признавать свои ошибки.

А еще не было Наклза.

14 декабря 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Что за группа танцует в клипе банд одесса?

Mike Donahue  ·  11

Это рускоязычная кавер-группа из Германии. Стиль - русский шансон. В России им цены бы не было - для свадеб и корпоративов в самый раз. Основатель - гитарист и аранжировщик Арнольд Рихард, сам раскрутил группу на Ютубе. Личность свою не раскрывает, но общается с русскими минусовщиками на профильных сайтах с начала 2000-х годов. Видеоряд для клипов берётся с ретро-видео танцполов и муз.конкурсов. В Германии часто сопровождали свадьбы и шансон-вечеринки. Что делает сейчас, кроме Ютуба - неизвестно. Есть аккаунты в Фейсбуке, в ВК и Одноклассниках. Никаких фото не публикует, кроме той что ниже, на фейсбуке есть пара старых фоток и всё.

WWW: https://odessa.de.tl/

http://www.midi.ru/home/137799/user_gb.php

http://music.lib.ru/b/band_ode/

_2019-09-22_055133.png
22 сентября 2019  ·  10,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как на Западе восприняли фильм Оливера Стоуна о Путине?

Maria Snegovaya  ·  350
аналитик

Могу прокомментировать ситуацию в США. В целом, по данным Брайана Стелтера из СНН, зрительский интерес к серии фильмов про Путина был невысок. Вообще, странно было бы ожидать, что средний американец осилит 4 часа довольно нудных интервью с иностранным политиком. Однако, тема будет использована в республиканском лагере теми из консерваторов, кто считает необходимым отмыть Трампа от подозрений в связях с Россией или развивать сотрудничество с Россией в области борьбы с терроризмом и проч. Я только что опубликовала об этом статью, прошу прощения за самоцитирование:

"В США, где общественное мнение расколото по вопросу о России, этот фильм может сыграть на руку защитникам Путина. В свете продолжающегося расследования по вопросу возможного сотрудничества между администрацией Трампа и Кремлем, тема России становится все более ярким маркером линии конфронтации между демократами и республиканцами. Проведенный в мае опрос общественного мнения показал, что 74% демократов считают, что существуют доказательства сговора между предвыборным штабом Трампа и Россией. При этом 80% республиканцев полагают, что таких доказательств нет. Более половины республиканцев считают, что расследование сговора стоит прекратить, т.к. оно призвано отвлечь внимание от политически важных вопросов. Значимость этой темы становится особенно наглядной, когда вопрос ставится об отношении республиканцев к России: несмотря на разоблачение российского вмешательства в американские выборы, отношение республиканцев к этой стране становится все более положительным. Если в 2015 году лишь 12% республиканцев относились к Путину положительно, то в феврале 2017 года их доля выросла до 32%. Среди республиканцев людей, положительно относящихся к России, явно больше, чем среди демократов: 35% против 16%. В мае 2017 года 49% проголосовавших за Республиканскую партию заявили, что считают Россию союзником США или дружественной державой. Это на 11% больше показателей, полученных в ходе мартовского опроса.

Поэтому призывы к пониманию российской точки зрения могут прекрасно вписаться в нынешний раскол и способствовать его углублению. Похоже, что фильм Стоуна привлек больший интерес и нашел положительную оценку в консервативных СМИ, которые делали упор на скептическом отношении Стоуна к утверждениям о российском вмешательстве в американские выборы, а также на его критике демократов за «русофобию»."

28 июня 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

В чем смысл клипа Famous Канье Веста? Зачем он его вообще снял?

Dalia Dmit  ·  229
Альтруистка и эгоистка

Канье Вест является такой же скандальной и непредсказуемой личностью, как и его жена, Ким Кардашьян-Вест. Что от них двоих ожидать - неизвестно. Вся суть клипа "Famous" отражается в песне. Короче говоря, в постеле с Канье лежат такие не менее скандальные личности, как: Дональд Трамп, Тейлор Свифт (немного иронии, которая присуща Весту. 'I feel like me and Taylor might still have sex

Why? I made that bitch famous [чувствую, что мне все ещё нужно переспать с Тейлор, я сделал эту с*чку популярной], тут упоминается та Премия Грэмми, где Мистер Вест выбежал на сцену и забрал награду Свифт, со словами, что единственная Королёва - Бьенсе), Рианна и Крис Браун (кстати, в "Famous" присутствует голос Ри с фразой 'I just wanted you to know' [я просто хотела, чтобы ты знал]), Эмбер Роуз (бывшая девушка Канье, достаточно эпотажная личность, бывшая жена рэпера Wiz Khalifa, от которого у неё ребёнок), Ким Кардашьян-Вест и Рэй Джонс (с кем Ким записала скандальное видео Kim Kardashian Superstar, сейчас же Ким светская львица и жена Канье, с кем воспитывает 2 детей), помимо этих персон с ними в кровати лежит Анна Винтур, Джордж Буш, Кейтлин Дженнер и Билл Косби.

Ключевая фраза песни "я сделал эту с*чку знаменитой", то есть, скорее всего, контекст таков, что все, с кем знаком Канье или хоть отдаленно на него похож влияют на славу других. Достаточно просто прочитать текст песни, ссылка:

http://www.azlyrics.com/lyrics/kanyewest/famous.html

28 июня 2016  ·  157
Прочитать ещё 2 ответа

Что вы думаете про Дмитрия Куплинова? Есть ли более забавный летсплейщик в YouTube (по крайней мере в ранних видео)?

Куплинов - самый тупой летсплейщик из тех что я видел... Тупит просто постоянно, нет ни одной игры в которой бы он по жесткому не тупил. Очень бесит, когда он не может целый час разобраться в игре, которую ты прошел за 5 минут всю, не разу даже особо не задумавшись... Просто постоянное чувство испанского стыда от просмотра его видео.

5 дней назад  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ