Почему за 16 дней проката «Богемской рапсодии» не было ни одного гомофобного перформанса? Даже в инете не видно и не слышно радетелей за традиционные ценности?

БогГомосексуальность+3
Иван Мельников
Булгаков очень любил и считал недооценённым Булгакова. В этом суть его творчества.  · 19 нояб 2018

Команды не было. Трудно сказать, с чем это связано. Возможно, кто-то из тех, кто кормит троллей, просто любит Меркури. Я даже одного такого знаю.

А без заказа фабрика не работает.