Почему задерживают выплату детского пособия?

ПособияКомпенсацииЗадержка
Анонимный вопрос
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 24 янв 2019

Этот вопрос Вам нужно задать тому, кто выплачивает Вам пособие: работодателю либо отделу социальной защиты. Возможно, отсутствие денежных средств, причину объяснит только организация, выплачивающая детское пособие.

Я не могу понять,почему детское пособие задерживают уже три месяца я не получаю.Хотя справку вылали свежию в августе.