Почему загорелся чек двигателя?

Ремонт двигателяПоломка двигателяИндикатор поломки двигателя
Анонимный вопрос

Причин много, но прежде нужно проверить все жидкости на авто, масло, охлаждающие жидкости, если все нормально, потом доехать на автосервис, сделать диагностику на комке у проверенных людей. По результатам диагностики устранить причину. Не попадайтесь на развод, только у проверенных людей в автосервисе. А сервис и люди должны быть одни. Тогда машина будет бегать долго. И еще. В автосервисе, после каждого ремонта просите выдавать документ о том, что они сделали. Эти документы храните. Они потом вам пригодятся. Без документов, подтверждающие ремонт вашей автомашины, не связывайтесь с автосервисом. Как то так! Мазда СХ7 2011 год без проблем.

Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске. Более 5 лет мы обслуживаем и ремонтируем...  · 3 сент 2020  · irkland.ru
Денис Белкин