Почему закрыта лунная программа США?

КосмонавтикаСша+2
Юра К.
Фотограф с профессиональным стажем - более 10 лет. Фотосъемка для бизнеса, частные...  · 9 нояб 2020

На этот вопрос лучше всего ответит тот, кто эту программу закрывал, но на сколько мне известно, по официальной версии она в общей своей массе перестала быть рентабельной. Кроме официальной имеется очень много альтернативных гипотез и теорий. Самая популярная, конечно : Луна обитаема.