Почему зал освистал глашатая от России на «Евровидении 2018»?

ПолитологияПолитика+4
Я OmiKroN
Мотовилихинский трутень  · 15 мая 2018

Это был не свист. Я явственно слышал, что зал громко "букал", то есть произносил звук буууууууу. Это известный приём выражения недовольства, особенно он хорошо известен на кинофестивалях, когда зрители и критики на просмотрах выражают недовольство качеством просматриваемых фильмов. Ну, а на Евровидении с нами это происходит уже не первый год, мы для всего мира стали пугалом, так чего ж удивляться, что нас встречают таким образом.