Почему Зеленский через 3 дня после освобождения Херсона приехал туда, а Путин за 8 лет так и не посетил Донецк или Луганск?

ПолитологияРоссия+2
Артём Народный
Инженер путей сообщения – строитель  · 19 дек 2022
Клоунам нужны выступления, вот они и катаются на гастроли по поводу и без повода. А высшим должностным лицам государства и без того дел выше любой крыши, нежели что-либо посещать без необходимости.
А зачем "высшим должностным лицам государства"  надо было кататься по крымскому мосту?