Почему женщинам можно ходить в юбках(на работу, в ВУЗ), а мужчинам в шортах нельзя?

ОбществоИскусство и культура+5
Сергій Мазур
Психолог, жена, мама  · 6 сент 2016

Смотря какая работа. Если спасатель на пляже, то и в плавках можно ходить. А если рекомендованный дресс-код, то в шортах нельзя ни женщинам, ни мужчинам.

А строгие юбки определенной длины еще более не удобны, чем мужские брюки, поэтому совсем не вижу поводов для зависти )))