Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему женщинам нельзя иметь много половых партнеров, а мужчинам можно?

Психология
Анонимный вопрос
  · 93,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Анонимный ответ4 января 2020

Почему нельзя-можно! Человек любит выбирать и не важно какого он пола. И женщина и мужчина будут менять половых партнёров до тех пор пока не найдут свою половину. Этот процесс у некоторых длится несколько лет, а кому-то не хватает и жизни. Увы, но так устроен мир.

У женщин нет тормозов

Нормальный адекватный человек не будет иметь много партнёров, потому что он не будет спать со всеми, с кем общается в жизни. Если заниматься сексом по любви и в отношениях, много парт не будет.

у автора этого коммениария проблемы :))) можно все, главное, язык не распускать :)))

Комментарий был удалён за нарушение правил

Александр Барышников-Волков, в@гина подстраивается под размер партнера, если Вам кажется, что у нее "ведро", то у Вас проблемы с размеров. Банальная анатомия

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 30 окт 2020

Можно и тем, и другим. А вот нужно ли? Женщине не нужно много половых партнеров, нужен один, свой (за всех не ручаюсь, говорю за себя). Много половых партнеров для мужчины, нужно только до поры, а некоторым и сразу нужен только один. Кстати, многомужество, как и многоженство, до сих пор, кое-где практикуется.

Первый

А кто сказал, что нельльзя..

На самом деле, это мнение довольно субъективно, и так принято думать в "социуме", однако, каждая женщина враве сама решать, сколько у нее будет "партнеров"

Вот с чего все думают, что мы решаем?! Это всё равно что сказать, что мы решаем сколько лотерейных билетов купить... Читать дальше
Экскурсовод, фрилансер.   · 28 сент 2021
Сейчас всем все можно, только зачем? Никогда не понимала женщин, у которых было много половых партнёров. Это люди без брезгливости и смелые, не боялся зппп как минимум. Ну, и просто, большое количество партнеров и тем более одноразовых не украшает женщину, это не женственно.
Мне интересны ваши мысли :)  · 6 янв 2021
Во-первых, выбор должен быть у всех. Как правило, первый партнёр - это из любопытства, второй и дальше - уже попытки построить любовь. Я считаю, что есть своя норма для всех. Если у тебя партнёров больше определённого числа (возьмем например 30), то ты скорей всего серьёзных отношений не ищешь, и их с тобой строить бесполезно. Если тебе больше 25 лет, и до сих пор дев... Читать далее
От женщин требовать непорочности-это норма, а вот мужчины однолюбы-это ископаемое. В таком либо заболевание, либо... Читать дальше
Кто я - человек, или душа в теле человека? Что происходит до и после жизни? В чём моё пред...  · 12 нояб 2020

Всем всё можно одинаково, это не подлежит обсуждению. Можно говорить о склонностях и психологии, о важности разных партнёров для мужчины и женщины, но права - равные

Книги о душе и смысле жизниПерейти на taplink.cc/listengort888
Права одинаковые, только женщина в таком случае - шлю, а мужчина - мачо.
Честь девушки все ее богатство, оно дороже всякого наследства
Уильям Шекспир
1).Огромное Заблуждение Женщин Которые Не Думают о Завтрашнем дне Живя в Свое Удовольствие Занимаются Сексом Когда Захочется и с Кем Захочется!
2).Надеясь Что Найдет Оленя Которому, Понравится Чувствовать Все Члены Предыдущих Партнеров в Поцелуе Своей Избранницы!
Захожу иногда по настроению)Благодаря навязыванию, ограничениям,дутым правилам трачу на...  · 11 нояб 2020

Не то , что нельзя просто женщины более ответственно подходят и думают о возможных последствиях , поэтому нормально , что много и не стремятся иметь ! Да и не в приоритетах это )

Первый

Я бы ответил на данный вопрос так: А что мужчина на ночь снимает марсианку или у ему с Луны инопланитяне подвозят. Почему женщинам нельзя...., а мужчинам можно? Вопрос, как мне кажется, некорректен. Все хороши и муж. и жен. А если хочется обоим, то почему нельзя?

Первый

женщине нужно от мужчины обеспечение ее потомства любыми средствами. Честь, подлость - для нее не важны, главное ее потомство. Эволюционно это психологическая проститутка , продающаяся за будущее своего потомства, поэтому смена партнеров для женщины - вполне нормальное явление.