Почему женщинам нельзя иметь много половых партнеров, а мужчинам можно?

Психология
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Анонимный ответ4 января 2020

Почему нельзя-можно! Человек любит выбирать и не важно какого он пола. И женщина и мужчина будут менять половых партнёров до тех пор пока не найдут свою половину. Этот процесс у некоторых длится несколько лет, а кому-то не хватает и жизни. Увы, но так устроен мир.

У женщин нет тормозов

Нормальный адекватный человек не будет иметь много партнёров, потому что он не будет спать со всеми, с кем общается в жизни. Если заниматься сексом по любви и в отношениях, много парт не будет.

у автора этого коммениария проблемы :))) можно все, главное, язык не распускать :)))

Комментарий был удалён за нарушение правил

Александр Барышников-Волков, в@гина подстраивается под размер партнера, если Вам кажется, что у нее "ведро", то у Вас проблемы с размеров. Банальная анатомия

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 30 окт 2020

Можно и тем, и другим. А вот нужно ли? Женщине не нужно много половых партнеров, нужен один, свой (за всех не ручаюсь, говорю за себя). Много половых партнеров для мужчины, нужно только до поры, а некоторым и сразу нужен только один. Кстати, многомужество, как и многоженство, до сих пор, кое-где практикуется.

А кто сказал, что нельльзя..

На самом деле, это мнение довольно субъективно, и так принято думать в "социуме", однако, каждая женщина враве сама решать, сколько у нее будет "партнеров"

Экскурсовод, фрилансер.   · 28 сент 2021
Сейчас всем все можно, только зачем? Никогда не понимала женщин, у которых было много половых партнёров. Это люди без брезгливости и смелые, не боялся зппп как минимум. Ну, и просто, большое количество партнеров и тем более одноразовых не украшает женщину, это не женственно.