Почему женщины, побывавшие замужем, становятся лесбиянками?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
специалист по ничему.  · 22 февр 2016

Довольно странный вопрос.

Во-первых, множество женщин после развода не становятся лесбиянками.

Во-вторых, скорее всего, многие из тех, кто становится, разочаровываются в мужчинах и думают, что с женщинами им будет лучше.

А некоторые просто выходят замуж для перекрытия, а после развода могут говорить своим родственникам, которые донимали их замужеством, что им не понравилось быть в статусе жены и они хотят вести свободный образ жизни. И дальше они делают то, что хотят.

Но , на самом деле, причин может быть множество. Представленного субъективно мое мнение.