Почему Жириновский решил изобразить воющих президентов?

ПолитологияПолитика+2
Слава Синтов
Бизнес-тренер, Executive Team Agile coach, психолог, врач-психотерапевт, психиатр канд...  · 1 апр 2021  · igor-vagin.ru

Спросите у него самого. Я чтением мыслей не занимаюсь. Здесь может быть сотня причин. От псих заболвания, до психопатического эпизода, А может баналный троллиг, глумление над публикой, Человек-истероид. Ему главное привлечь к себе внимание