Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему жизнь так сложна?

Смысл жизни
Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Куда я затесалась?)))  · 19 июн 2020

Потому что это жизнь. Она в постоянном движении, в ней происходят постоянные перемены, дни не похожи один на другой по множеству причин.
Даже времена года, при внешней схожести каждый год ведут себя по-разному.
Рассветы и закаты похожи, но разные. Они и разнятся по-разному в разных местах планеты, при разной погоде и в разном сезоне они разные.
Жизнь трудная. Главное это принять, со всем разнообразием жизни, и станет легче ориентироваться в событиях, не сразу, постепенно, но будет легче.
Жизнь интересная, потому что разная.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 27 нояб 2018
из-за неспособности видеть, понимать, оценивать правильно ситуации, явления, смыслы. Из-за неведения. Слепые ведут слепых и все падают в яму. Мир - находится во тьме, где ничего по сути не ясно - море идей, идеологий, мнений, сомнений, препирательств, взглядов, точек зрения, парадигм, мироощущений, гипотез, систем восприятия и прочая и прочая и прочая. И все воюют и... Читать далее
Божий Сын Иисус ясно сказал: « Я — свет для мира. Кто следует за мной, тот никогда не будет ходить во тьме, но... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 27 нояб 2018
А в чём сложности?)) я очень не люблю обобщённые вопросы, где ничерта не понятно. итак. давайте по существу. что сложно, где, в чём? сложно найти жильё? да вроде полно объяв. работу? работы досттаточно. жрать готовить  - есть полуфабрикаты или можно научится. в конце концов - закусочных полно. Стирать? машинки. для мытья - шампунь. покажите мне сложности жизни... Читать далее
Да. Не существует ни болезней, отклонений, вирусов и паразитов, врождённых проблем со здоровьем и тому подобного... Читать дальше