Почему жизнь так сложна?

Смысл жизни
Анонимный вопрос
Куда я затесалась?)))  · 19 июн 2020

Потому что это жизнь. Она в постоянном движении, в ней происходят постоянные перемены, дни не похожи один на другой по множеству причин.
Даже времена года, при внешней схожести каждый год ведут себя по-разному.
Рассветы и закаты похожи, но разные. Они и разнятся по-разному в разных местах планеты, при разной погоде и в разном сезоне они разные.
Жизнь трудная. Главное это принять, со всем разнообразием жизни, и станет легче ориентироваться в событиях, не сразу, постепенно, но будет легче.
Жизнь интересная, потому что разная.