Почему киберпанк 2077 откатили?

Антон
Владелец лейбла Pilligrimm Production. Занимаюсь написанием музыки уже более 5-ти лет  · 5 янв 2021  · kleuser.ru

Здравствуйте. К сожалению, на всех платформах Cyberpunk 2077 вышел очень сырым. На консолях все настолько ужасно, что просто невозможно играть. Очень много людей просят свои деньги обратно, поэтому CD Project Red решили пока ограничить доступ к игре для консолей Sony