Почему некоторые русские не знают игру Friday Night Funkin?

Компьютерные игрыИгры
Rowlan4ik Bandoll
Могу ответить на многие вопросы,только не по биологии, и географии. Особенно хорошо...  · 8 мар 2021

А что тут не понятно? Просто у нас она не популярна. Кстати, ты проходил M.I.L.F. на харде? Я до сих пор не могу пройти, может дашь совет? Я перепроходил раз 105 точно(это за 1 день...).

Я просто Игорь. Ютубер 42 подписчика. Мне доверяют даже незнакомые мне люди. Подпишись...  · 3 июн 2021

Могу сказать что я узнал эту игру когда услышал песню Ugh. Но и тем же, друзья тоже не знали игру. Она хоть и показывается на телефоне, но её просто
создали в другой стране. А мы просто не следим за появлениями игр. Как например
FNaF. Дошли до 4, забросили, и даже НЕЗНАЛИ что вышла 5,6,7. Так же и у FNF'.

Все знает об Friday Night Funkin  · 31 мая 2021

Ну, она не популярная в России, в США популярно это. Friday Night Funkin была популярна в США из-за того, что некоторые видели анимации по этой игре. Русских анимаций мало. Я не знаю как это объяснить.