Под каким предлогом (непринужденно) привести девушку в свою квартиру?

Психология+4
Василий Н
  · 7,3 K
Автор статей, текстов и постов

Вообще-то можно позвать котика показать или кролика погладить, это мило. Но для этого у вас должны быть котик или кролик.

Но вообще-то постановка вопроса странная. Зачем вообще ее обманом заманивать? Вот вы в комментариях пишете, что "чай попить" и "фильм посмотреть" не работает. Это де-факто означает, что девушка к вам подниматься потрахаться не хочет. Потому что она не дурочка и отлично понимает, что вы предлагаете секс. И если бы она хотела секса с вами - то согласилась бы. Можно вообще спросить "Не хочешь зайти ко мне?" и будет вполне все понятно. 

Если она вас хочет, она зайдет без всяких предлогов. А если она вас не хочет - зачем ее заманивать к вам в квартиру? Вы обманом ее хотите трахнуть?) Либо не получится, либо это будет не вполне добровольный (а значит, не вполне законный) секс. Какой вообще кайф трахаться, если девушка вас не хочет?

Сделайте, чтобы она захотела. А если она вас динамит довольно давно - то смиритесь с тем, что вы ее сексуально не привлекаете и отстаньте от нее. Если она не совсем равнодушна - объявится сама, заинтересуется сильнее, куда это вы пропали. А если она совсем равнодушна - ну ее на хрен, девушек на свете мало, что ли?

А если она сама еще не знает, ломается, что тогда? Естественно я не говорю о принуждении...

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 4 ответа
Я знаю, что ничего не знаю

Найдите то, что она умеет делать хорошо и любит. Хобби, например, какая-то область науки etc. Проявите к этому интерес. Пригласите домой под предлогом обучения.

голодный братишка

Прямо и сказать: "Не хочешь зайти ко мне?"
Без каких-то левых предлогов. Прямота подкупает. Да и девушка будет знать, для чего она к тебе идёт.

Ересь пишите! Сексуально озабоченные и неудовлетворенные! А если ты социофоб и с понравившимся человеком можешь... Читать дальше
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель
Надо снять значимую квартиру, в которую интересно ходить, как в музей. Например, комнату в старинном доме или на 25 этаже, чтобы открывался вид на поля, или в "красном" доме с остатками чекистских приспособлений для прослушки. Если таких вариантов нет, то тогда надо превратить свою во что-то интересное: картины знакомых художников, книги и всякие... Читать далее
Что хорошего в том, чтобы ради затаскивания девушки в постель делать из квартиры музей? Это сложно, долго и... Читать дальше
t.me/politdela
Если хватает мужественности на девушку, то почему вообще не начать бы вести себя по-мужски - спокойно, уверенно и открыто?  - Пап, мам, я сегодня приду не один, а со своей девушкой, ладно? Пришли. - Пап, мам, это - Юля (Таня, Варя, Маша, Даша). Юль, это - мама, это - папа. Пошли в мою комнату, я сейчас сделаю чай и пожуём немного чего-нибудь. Чего... Читать далее
Не в родителях дело. Квартиру снимаю малогабаритную (8 кв метров). Не знаю что сказать девушке чтобы ко мне... Читать дальше
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос