Под какую одежду не одевается нижнее белье?

Мода и красотаСтиль+2
Виктор Руденко

Так задумывались колготки. Ластовица делается хлопковой, должна быть вместо трусов, что и правильно, наверное, потому что от трусов полоски видны (не всегда хотя).

Ну и боди и грация – те что как купальник совместный. Застегиваются внизу на крючки с петельками.

девушка вы не учли что спрашивал парень-я вообще без понятия что такое боди и грация)

работать устал  · 6 янв 2017

Кстати на обложке правильный пример - одевать нижнее белье под килт попросту неприлично. Но назвать какой-то другой пример сложно. Можно не одевать под что хочешь - но чтобы вообще запрещено - в голову не приходит