Под очень горячим душем чувствую, как сокращается, вроде бы, матка. Если я забеременею, смогу ли так вызвать выкидыш?

МедицинаБеременностьОрганизм
Тимофей Курбанович
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 дек 2019

Если вы забеременеете, ни в коем случае не вызывайте  выкидыш, вы получите шанс великолепно заработать, ведь первый мужчина, который родит, получит премию Чаплина (того, который Чарли, а не нашего) 1 миллион долларов.

Так что как только почувствуете признаки беременности, избегайте горячего душа.

Томасу Бити и другим seahorse dads ничо не дали.

Анонимный ответ14 декабря 2019