Подал заявку по безработице через Госуслуги, как долго ждать решения?

ГосуслугиБезработныеПостановка на учет
Параманюк Алексей
Сашка Букашка знает все о прелестях документооборота и правовых аспектах в жизни обычного...  · 21 авг 2020  · how2get.ru

11 дней дается государству на присвоение статуса безработного человека по его заявке. Выплату назначают с первого дня такого статуса.

Следите за статусом заявки на госуслугах.

Все что связано с государственными услугами,подачей заявления на выплаты, пособие по...  · 20 февр 2023
11 официальный рабочих дней,если по истечении срока нет не каких новостей то позвоните по телефону и уточните,а так же проверьте госуслуги или сайт работа России возможно вы получили уведомление. Но обычно на второй или третий день уже принимают решение и высалают ответ когда вам подойти