Подал заявление на на пенсию 29 июля ;пенсию назначили 16 ноября(когда будут выплаты за какие месяцы?

Sasa s.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 3 дек 2018

Это зависит от того, какую пенсию Вы оформляете. Если речь идет, например, о пенсии по потере кормильца, то такая пенсия назначается со дня смерти кормильца, если обращение за указанной пенсией последовало не позднее чем через 12 месяцев со дня его смерти, а при превышении этого срока - на 12 месяцев раньше того дня, когда последовало обращение за указанной пенсией.