Подала декларацию 3-НДФЛ через личный кабинет, пришёл отказ. Но пришло письмо с просьбой отправить нулевую уточненную декларацию. Как быть?

Оформление документов3 ндфлНалоговый вычет при покупке
Елена
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 26 нояб 2020  · 3ndflochka.ru

Добрый день

Чтобы помочь с решением вашего вопроса нужно понимать что было указано в декларации после которой пришел отказ, на, что ссылаются в отказе. И в связи с чем просят отправить уточненную нулевую декларацию.

Так как могут быть следующие ошибки:

  • Заявлен вычет на который вы не имеете права

  • Ранее за этот год был получен вычет, сейчас подана не корректная декларация.

  • Ошибки при заполнении декларации