Подали заявку о получении справки о судимости. Прошло уже 56 дней. На сайте пишут "в обработке". Куда обратиться, чтобы узнать статус?

Поиск информацииСправкиСудимость
Елена Г.
Адвокаты по уголовным и гражданским делам  · 19 авг 2020  · femida-law.com

С той даты, когда вы зарегистрировали заявление в Информационном центре, государственная услуга должна быть предоставлена в течение 30 дней. При возникновении необходимости продлить время рассмотрения документа, его могут продлить на срок, не превышающий тридцать дней. В течение этого месяца можно звонить по телефону и узнавать, не готов ли ваш документ. При подаче заявления вам была выдана расписка, подтверждающая факт приема вашего заявления. В ней должен быть указан телефон.

А если заявка была подана через госуслуги, и прошел уже месяц, а ее так и нет, к кому обратиться???

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 21 авг 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Елена!

Уточните, пожалуйста, на каком именно сайте вы подавали заявление на получение справки об отсутствии судимости.

После предоставления ответа буду рада помочь!