Подарили картину из сухих трав хранить ли ее в домашних условиях?

Л.Д
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю кино :)  · 28 февр 2019

Если травы высушены хорошо, то никаких проблем с картиной возникнуть не должно. Просто повесьте (или поставьте) её в достаточно сухом помещении (то есть не в ванной и не на кухне) и регулярно проветривайте комнату. В сухом, прохладном и не душном месте такая картина будет достаточно долго радовать вас.