Подавала на развод через суд, оплатила 650 р пошлину, в ЗАГСе сказали, ещё 650 заплатить за то, чтобы дали свидетельство о разводе. Это так?

Поиск информации+9
Виолетта Замощ
  · 3,0 K
Квалифицированная юридическая помощь по гражданским и уголовным делам

Доброй ночи! В соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 333.26 НК РФ, за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств при расторжении брака в судебном порядке, государственная пошлина уплачивается в размере - 650 рублей с каждого из супругов.

Таким образом, Вы оплатили государственную пошлину в размере 650 рублей за рассмотрение в судебном порядке расторжения Вашего брака и ещё 650 рублей должны оплатить - за получение свидетельства о расторжении брака.

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос