Поддерживается ли функция Screen Mirroring встроенная функция дублирование экрана) на смартфоне Samsung J4?

СмартфоныSamsung
Равиль Якуда
Наша компания занимается ремонтом бытовой электроники, а также, скупкой и продажей...  · 12 мар 2021

Да. Поддерживается. Функцию можно активировать через настройки или же через верхнюю шторку (Название функции "Smart View") После простой первоначальной настройки, процесс соединения станет еще быстрее.