Поделитесь опытом, как учить несколько языков одновременно, с нуля, самостоятельно?

Иностранные языкиЯзыкЛингвистика
Оля Владимировна
будущий космолог   · 9 мар 2019

На вопрос «как» сложновато дать ответ.  Любите фильм - смотрите фильмы, чтение - читайте. Важно наблюдать за собой и учится чередовать, использовать локальные методики, не сходя с основного курса/цели, стараться окружать себя ин. речью. Отдыхать тоже очень важно! И интервально возвращаться к повторению пройденного.