Поделитесь полезными материалами для бизнеса во время кризиса?

Бизнес и коронавирус
Даша Пашаева
Катя С.

Мы, команда рекомендательного сервиса zoon.ru, пишем полезные материалы для владельцев бизнеса из сферы услуг (салоны красоты, рестораны, кафе, кальянные, фитнес-клубы, студии спорта и тд).

Поэтому, если ваш бизнес из какой-либо из этих сфер, то можно почитать наши материалы в разных СМИ.

Даю небольшую подборку:

  1. Как ресторанам, фитнес-центрам и салонам красоты пережить кризис, связанный с коронавирусом
  2. Коронавирус в России. Что делать фитнес-центрам, салонам красоты и ресторанам
  3. Рестораны "на карантине": как не спугнуть клиентов

Остальное гуглить в Сети и искать по инетерсующим вас запросам.

Успехов!

Контур Эльба — онлайн-бухгалтерия для ИП и ООО на УСН, ЕНВД или патенте.   · 21 мая 2020  · e-kontur.ru
Макс Б.

Вот подборка полезных материалов: как получить безвозмездную субсидию от государства, как проверить льготную ставку налога в своём регионе, какие есть отсрочки, и многе другое.

Это статьи про то, как изменились законы в последнее время, и что с этим делать.

Крупнейший бизнес-портал, который помогает создавать и успешно развивать международный и...  · 25 мар 2020  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger

Здравствуйте. Я главный редактор бизнес портала internationalwealth.info, соответственно советую статьи портала к прочтению :) Наша специализация - помощь предпринимателлям и частным лицам в сохранении и диверсификации активов, а также в построении международных корпоративных структур. Буду благодарна, если поделитесь своим мнением в комментариях.