Можете поделиться своим счастливым или наоборот горьким опытом работы в интернете? Интересно сколько нас счастливчиков или же нет.

Делитесь мнением.

ФинансыЛичный опытЗаработок в интернете
Любочка
Мы делаем сайты для бизнеса  · 29 нояб 2020
Evgeniy Lenosh

Здравствуйте!

Я в интернете работаю уже более 10 лет. Начинал с простых вещей таких как добавление товаров в интернет магазины, потом стал дизайнером и так потихоньку помаленьку уже 10 лет с лишним. Два года назад открыл веб студию, сейчас пока что 9 сотрудников в офисе, но планируем расширятся.

Так что 10 лет полёт нормальный)