Подходит ли адыгейская соль для засолки?

Нина М.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 8 сент 2018

Адыгейская соль это составная специя, в неё входят следующие ингридиенты - укроп, кориандр, петрушка, пажитник, черный перец, красный сладкий перец. Как основа для маринада, или тузлука она не годится, а вот как добавка в виде специй пожалуйста! Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет! )