Подлежит ли капремонту двигатель соляриса?

Александр С.
«Motors-club.ru» - это всероссийский ресурс для поиска и приобретения бывших в...  · 21 нояб 2020  · motors-club.ru

Ремонту данный мотор не подлежит. Но есть кулибины, что то придумывают. Но намного проще заказать хороший контрактный двигатель. Это будет дешевле и быстрее. Для того чтоб найти хороший контрактный двигатель - обращайтесь на наш сайт - агрегатор. У нас десятки проверенных поставщиков по всей территории России.

К большому сожалению, двигатель такой популярной модели автомобиля от "Hyundai" как "Solaris" не подлежит капитальному ремонту, в силу своеобразного строения блока цилиндров (из прочного алюминия) да и остальных его деталей, например поршней, которые капиталить не имеет смысла, только покупать новые.