Поднимут ли «Титаник» со дна?

ИсторияНаука
Dlanor Knox
Веб-разработчик  · 13 янв 2017

Нет. Потому что части Титаника сейчас находятся в очень плачевном состоянии . Да и смысла в этом особого уже нет. Лет 70 назад можно было бы, но технологии не позволяли.

Наверное, в альтернативной вселенной все IBM5100 к 2017 году уже все уничтожили в ходе распада США, и тем, что сегодня их всё ещё можно найти(и заодно что США не раскололось), мы обязаны только и исключительно Джону Тайтеру.

Он был в нашей не вальтернативной

Он говорил о развале США, который не случился. А не случился он, без сомнения, благодаря своевременному вмешательству Джона Тайтера. Значит, и компьютеры сохранились, потому что Тайтер объяснил человечеству их важность.

Во что бы то ни стало, всё же надо биться на то, чтобы хотя бы почастично, но его поднять со дна и порезать на металлолом. Дно Атлантического океана надо освобождать от этого гигантского судна.

Во что бы то ни стало, всё же надо биться на то, чтобы хотя бы  почастично, но его поднять со дна и порезать на металлолом. Дно  Атлантического океана надо освобождать от этого гигантского судна.

null