Подойдет ли этот ноутбук для работы HP Stream 14-z000nr ?(AMD A4 micro-6400T 1Ghz/14"/1366х768/2Gb/64Gb)?

Сергей Овод
  · 277
программист, системный аналитик, геймер, атеист

Разумеется, вам хватит ОЗУ для запуска обычных программ типо офиса или хрома, но вот на 64-гигабайтный eMMC модуль я бы не надеялся, т.к. вам попросту не будет хватать памяти уже через месяц-второй

30 июля 2017  · < 100

а проц сильно слабый? Мне в нете сидеть,с почтой работать, смотреть фильмы онлайн.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте компьютер в пределах 35 тыс. С характеристиками 15,6-17,3 дюйм, Core i7, оперативка 4гб и больше, жесткий 750гб, разрешение 1920х1080. Ноутбук.

В таком бюджете будут только б/у варианты на Юле и Авито. Рекомендую посмотреть на ASUS N550j (15") и N750J (17") за 25-35 можно найти хороший вариант, а если он будет со связкой ssd+hdd - будет вообще отличный компьютер в железном корпусе с качественной матрицей и хорошей начинкой.

3 марта  · 2,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте, пожалуйста, ноутбук для студента IT факультета (в пределах 70 т.р.)

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного

С таким бюджетом можно просто идти в магазин и выбирать из ультрабуков который больше понравится. Все ультрбуки по определению лёгкие, тонкие, долго держат зарядку и внутри у них SSD. Так что смотреть стоит на эргономику, в частности насколько удобная клавиатура и есть ли numpad, мне кажется для студента, тем более айтишника, он желателен.

А вот в сторону маков смотреть имхо не стоит. Лучше взять вообще без ОС и поставить на него линух, а на сэкономленные деньги взять помощнее.

13 апреля 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подойдёт ли оперативная память Kingston 8gb ddr3 1333Mgz если стояла ( Elpida EBJ41UF8BCS0-DJ-F 4 ГБ DDR3-1333) ноутбук lenovoG570 ?

Доброго Вам дня! ОЗУ могут отличатся по разным параметрам . В Вашем случае вопрос правильный (вольтаж) если в маркировке не присутствует литера L то питание ОЗУ стандартное 1.5-1.8V если же присутствует литера L то это низковольтные планки ОЗУ 1.2-1.3V. ПРИМЕР МАРКИРОВКИ DDR3 DDR3L или PC3 PC3L

21 апреля  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выбрать ноутбук?

sdgfsdgs2,9K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

Что такое переменный ток и чем он отличается от тока постоянного Переменный ток, в отличие от тока постоянного, непрерывно изменяется как по величине, так и по направлению, причем изменения эти происходят периодически, т. е. точно повторяются через равные промежутки времени.

В данную категорию попадают ноутбуки из средней и высшей ценовых категорий. Производительная и сбалансированная начинка позволяет таким лэптопам справляться с широким спектром задач, в том числе с не слишком требовательными играми на средних и даже высоких настройках. Таким образом, геймеры, не ставящие в приоритет графику, могут избавить себя от ощутимых трат на полноценный игровой ноутбук с производительной дискретной видеокартой.
Лучшие ноутбуки 2017 года по версии TechRadar:

1. Dell XPS 13.
  2. Asus ZenBook UX305.
  3. Razer Blade Stealth.
  4. Asus Chromebook Flip.
  5. HP Spectre x360.
  6. Razer Blade.
  7. Samsung Notebook 7 Spin.
  8. Acer Aspire S 13.
  9. Samsung Notebook 9.
  10. Surface Book.
  11. HP Spectre x360 15.
  12. MacBook.
  13. Asus ZenBook Flip UX360.
  14. Apple MacBook Pro 15.
  15. Lenovo Yoga 910.

Рейтинг лучших производителей ноутбуков составлен Laptop Mag по совокупности шести ключевых критериев: оценок обзорщиков, дизайна, качества технической поддержки и обеспечения, инновационности, ассортимента предлагаемых ноутбуков, а также лояльности гарантийных условий.

1. Lenovo.
  2. Asus.
  3. Dell.
  4. HP.
  5. Acer.
  6. Apple.
  7. MSI.
  8. Razer.
  9. Samsung.
  10. Microsoft.
13 августа 2018  · 37,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

У меня 980ti и проц i7-6700k, я хочу купить новую видеокарту, какую лучше взять?

Обожаю компьютерное железо, имею обширную коллекцию старого железа на балконе...

GTX980Ti должна быть близка к GTX1070 по производительности.

Следовательно вам нужно купить видеокарту уровня GeForce RTX2060 или GTX1070Ti или ещё мощнее, чтобы апгрейд имел смысл.

В случае с АМД имеет смысл смотреть на RX 5600 или RX 5700.

17 июля  · 1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа