Подойдет ли пк для игры gta5?

Компьютерные игры+5
fixtwentyeight
  · 21,6 K

NVIDIA GeForce GTX 1050ti
AMD Phenom ii X4 965 3.6ghz
8gb ram

Проверил на сайтах, по требованиям не подходит только процессор, сколько фпс будет на средних настройках графики на моей конфигурации в игре gta5?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Алекс Грин
Технологии
164
ИТ-блогер. Консультация и помощь здесь => zen.yandex.ru/sbox

Добрый день,

Не беспокойтесь, ПК подойдёт для игры в GTA V. Количество fps на средних будет от 40-60. При желании Вы можете самостоятельно выжать ещё немного производительности с помощью оптимизации Windows и скрытых настроек в самой игре.

Топовый ИТ-блог в России и СНГ. Подпишись и прокачивай ПК с нами.Перейти на vk.com/s3box

как это сделать рассказывал здесь https://zen.me/Tk2z9xx3

Комментировать ответ…Комментировать…
Алекс Грин
Технологии
164
ИТ-блогер. Консультация и помощь здесь => zen.yandex.ru/sbox
Пойдёт GTA 5 нормально на твоём ПК. Не переживай. Я вообще на встройке её запускал (AMD A10-5700K) и всё норм. В FullHD на средних 30-40 fps. В твоём случае будет даже больше. Упора в процессор у тебя не будет, не бери это в голову. Ставь и играй. На средних будет около 60-90 fps. 👍🏻 Вот смотри как GTA 5 идёт на такой же видеокарте 😏 https://yout... Читать далее
Топовый ИТ-блог в России и СНГ. Подпишись и прокачивай ПК с нами.Перейти на vk.com/s3box
Звукорежиссер, музыка, компьютеры, игры.

Да думаю подойдет, ГТА 5 неплохо оптимизирована для ПК, так что даже более слабое железо не проблема для игры, а так говоря откровенно нужно обновлять ПК)))

Я КристинаО , москвичка, пенсионерка , никогда не была равнодушна к людям и...
Работать нужно, а иначе получается, что вся наша жизнь - игра. Так великими останутся Пушкин, Толстой , Галилео Галилей - да все великие нам знакомы. Когда начнут появятся новые великие имена? Недавно услышала ответ одного американца на вопрос журналиста:,, Как вы оцениваете потенциал ваших сограждан?,,. Очень мне понравился его ответ: ,,Они... Читать далее

У тебя по-моему с головой что-то не в порядке, кто тебе интернет дал?

В гта 5 есть только "стандартные", "высокие" и "ультра" настройки. На стандартных же у тебя будет в районе 50-80 фпс в одиночке и 30 в онлайне при полной сессии, я думаю. Может быть больше, но где-то в этом районе.

Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Молодой студент, программист, пробующий себя без знания английского языка.

Конечно пойдет, я в gta 5 играл с более худшим железом. Устанавливай, найдешь оптимальные настройки. На средних где-то 80 должно быть, может чуть больше.