Подойдет ли пк для игры gta5?

NVIDIA GeForce GTX 1050ti
AMD Phenom ii X4 965 3.6ghz
8gb ram

Проверил на сайтах, по требованиям не подходит только процессор, сколько фпс будет на средних настройках графики на моей конфигурации в игре gta5?

Компьютерные игрыКомпьютеры+4
fixtwentyeight
Мне 19 лет , пытаюсь увеличить свой багаж знаний и делиться с тем что у меня есть сейчас   · 24 сент 2021
Если оптимизировать сам пк и гта то у вас в обычном гта 5 может быть от 30-60 фпс. Но если вы захотите играть в гта5 рп то у вас может быть 30 фпс и со временем будет пропадать прорисовка карты и вы будете либо идти либо летать по воздуху.
Странно было бы считать этот ответ недостоверным.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 5 сент 2020  ·
s3box

Пойдёт GTA 5 нормально на твоём ПК. Не переживай. Я вообще на встройке её запускал (AMD A10-5700K) и всё норм. В FullHD на средних 30-40 fps.

В твоём случае будет даже больше. Упора в процессор у тебя не будет, не бери это в голову. Ставь и играй. На средних будет около 60-90 fps. 👍🏻

Вот смотри как GTA 5 идёт на такой же видеокарте 😏
https://youtu.be/PXgclbezZvc

Молодой студент, программист, пробующий себя без знания английского языка.  · 6 сент 2020

Конечно пойдет, я в gta 5 играл с более худшим железом. Устанавливай, найдешь оптимальные настройки. На средних где-то 80 должно быть, может чуть больше.

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 3 сент 2021  ·
s3box
Добрый день,
Не беспокойтесь, ПК подойдёт для игры в GTA V. Количество fps на средних будет от 40-60. При желании Вы можете самостоятельно выжать ещё немного производительности с помощью оптимизации Windows и скрытых настроек в самой игре.
как это сделать рассказывал здесь https://zen.me/Tk2z9xx3
Звукорежиссер, музыка, компьютеры, игры.  · 3 сент 2021
Да думаю подойдет, ГТА 5 неплохо оптимизирована для ПК, так что даже более слабое железо не проблема для игры, а так говоря откровенно нужно обновлять ПК)))