Подорожает ли водка?

ОбществоЭкономикаРоссия
The Question
Старший менеджер по связям с общественностью X5 Retail Group  · 10 мар 2015

Поставщики водки ранее уже заявили о подорожании продукта. И если до НГ нам удается всяческими способами сдерживать рост цен, то в следующем году стоимость на отечественную водку увеличится на 4-10%. Что касается импортных брендов, то здесь рост цен будет в большей степени зависеть от колебаний курса доллара и евро.