Подскажиете фильм, где молодую девушку готовят к перемещению, вроде в пространстве, с помощью её крови через какой то прибор?

Поиск фильма
Матвей Р.
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь вспомнить или подсказать нужное вам...  · 11 мая 2021

День добрый! Скорей всего вы ищите фильм "Таймлесс". Это трилогия: Рубиновая книга, Сапфировая книга и Изумрудная. 2013, 14 и соответственно 16 года.