Подскажите актуальное и качественное приложение, чтобы скачивать и слушать музыку из ВК (iOS)?

ТехнологииМузыка+3
Анонимный вопрос
Люблю музыку.  · 18 июл 2017

У VK есть собственное музыкальное приложение. Оно по типу Apple Music или Deezer. На сколько мне известно, у Apple все строго с скачивание музыки и приложений для этого. Вступайте в ряды людей слушающих музыку легально. Это и качественно и удобно.