подскажите аниме в начале издеваются над мальчиком потом он возвращается в прошлое и проходит через все пытки снова чтоб отомстить ?

Поиск аниме по описанию
Анимешник (стаж - 3 года)  · 15 окт 2021
Скорее всего это "Маг-целитель: Новый старт"
Вот описание:
«Один маг-целитель в поле не воин».
Вот и Кэяру, представляющему эту специализацию, не оставалось ничего другого, как раз за разом становиться инструментом для чужих побед. Так и пропадать бы ему в безвестности и депрессии, но однажды он смог заглянуть за пределы магии исцеления и увидеть её истинный потенциал. Тогда он понял, что целители, на самом деле, сильнейший класс. Вот только было уже слишком поздно — к этому времени он потерял всё, что имел.
У любого на его месте опустились бы руки, но парень решил не сдаваться! Он применил исцеляющую магию ко всему миру и вернулся на четыре года назад, чтобы исправить свою жизнь. Вот теперь-то маг-целитель, вооружённый знаниями из будущего, покажет всем, кто тут в поле настоящий воин!
Смотреть не советую, но дело ваше.
Ленивая жопа  · 15 окт 2021
Среди всех аниме которые я помню , я смог вспомнить только лишь одно ..оно из относительно недавних ..Его название "Маг-целитель: Новый старт" как раз пытки и прошлое
Мальчиком его правда, язык не повернется назвать