Подскажите, что делать: у меня георгины уже в рост пошли, хотя конец января. Что с ними делать?

Домашние растенияУход за растениямиГеоргины
Сергей Литвиненко
Писатель и ютуб-блогер, канал Алёнин сад, @alenas.garden  · 4 февр 2020

Нужно снижать температуру любым способом! Или высаживать в ведра... Но к маю они уже будут цвести и вытянутся сильно... Мои гладуилусы тоже начали расти. Я их на балкон выставила, хорошо прикрыв сверху тряпками. Подумайте, может есть место прохладнее?