Что делать, если у меня не работает функция поверх других приложений? Якобы она замедляет работу телефона.

Поиск информацииМобильные телефоныНастройка смартфона
Кристина Качесова
Простой человек, пытающийся помочь=)  · 15 янв 2021

У меня тоже самая проблема, приходится как-то мириться, думаю, что несли установить рут права, то как-то можно будет эту функцию включить, а пока-что приходится либо смириться, либо как-то другими способами выходить из положения =(

Ремонт любой электроники и техники  · 27 июл 2021  · smartphonoff.ru
Timur Kristinashvili

Добрый день. Сбросьте для начала все настройки приложений на дефолтные. А далее проверьте все приложения на конфликты. Возможно что одно приложение мешает другому