Подскажите дешёвые и разнообразные рецепты блюд, которые можно есть продолжительное время и при этом не угробить своё здоровье?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Гордей Васильев
Предприниматель очень малого бизнеса  · 17 окт 2017

Есть неплохой паблик в ВКонтакте на эту тему: выжить на сотку.

Из личного опыта, при отсутствии дорогих продуктов и наличии пряностей можно делать следующее: варишь рис, предварительно засыпав в холодную воду куркума, красный перец, если есть- имбирь, соль, капнув каплю растительного масла.  В это время на сковороде жаришь овощи ( тут по вкусу- лук, болгарский перец, помидоры, можно грибы, в общем, что нравится). Слегка недоваренный рис закидываешь к овощам и держишь немного на малом огне. В тёплое время года, при обилии овощей- дёшево, лично на мой взгляд- вкусно. Зависит от предпочтений, о вкусах спорить бессмысленно.

Дёшево и сердито- луковые кольца. Просто кольца из лука окунаешь в кляр (мука, яйцо, соль, пряности по вкусу), обваливаешь в сухарях и кидаешь на пару минут в кипящее масло.

Постараюсь ещё пополнить список, если вспомню)