Если провод USB микрофона удлинить с помощью провода USB 3.0 на USB 3.0, сильно ли это повлияет на качество звука?

МикрофонКачество звука
Макс Розов
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию надежной компании. Предлагаем качественный...  · 6 мар 2021  · spbsis.ru

Доброго дня. Если удлинитель будет фирменный, не повлияет. Если китай из ларька, повлияет. Могут быть наводки, шипение и тп.

Лучше используйте оригинальные комплектующие, пусть они и дороже.